BOUCHERON, Paris. Vers 1960. Paire de BOUTONS... - Lot 138 - Kâ-Mondo

Lot 138.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
BOUCHERON, Paris. Vers 1960. Paire de BOUTONS DE MANCHETTES et carré magique de saphirs calibrés. Signés et numérotés 28104. Monture en or gris 750 mm et platine 900 mm. Poids brut : 9,4 g.
Mes ordres d'achat