[Frais jud. 14,28% TTC] LOT d'or 750 mm pesant,... - Lot 207 - Kâ-Mondo

Lot 207.05
[Frais jud. 14,28% TTC] LOT d'or 750 mm pesant, au total, 71,7 g brut comprenant - une monture de broche pampille catalane, pesant 15,9 g ; - une broche ronde ornée de diamants non recoupés et centrée d'un corindon synthétique de taille ancienne pesant brut : 6,6 g ; - quatre médaillles, une alliance, une petite bague perle et une paire de pendants d'oreilles, une partie de broche micromosaïque, le tout pesant brut : 20,7 g ; - une broche bouquet tournesols ornés de demi-perles pesant brut : 6,5 g ; - une épingle de revers croissant truc, pesant brut : 1,2 g ; - une petite bague toi & moi diamants taille ancienne et non recoupés, pesant 3,1 g ; - une médaille perles fines et émail plique-à-jour, pesant brut : 3,1 g ; - une bague jonc en or jaune pesant 6,9 g ; - une bague jonc en or gris pesant : 6 g ; - une paire de clous d'oreilles pesant 1,3 g ; - un petit pendentif émaillé coccinelle et une poussette belge, le tout pesant 0,4 g brut Poids total brut : 71,7 g.
Mes ordres d'achat