[Frais jud. 14,28% TTC] FABRICE, Paris. BROCHE... - Lot 207 - Kâ-Mondo

Lot 207.06
Estimation :
10 - 20 EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] FABRICE, Paris. BROCHE en métal et métal doré formé d'un disque bi martelé soutenant un motif de style Art Déco. Signée. Peut se porter en pendentif avec un tour de cou en tissu. On y joint une amusante autre broche de forme tête de shadock à décor de pierres fantaisie façon reliure de Jean de Gonet ou Rose Adler.
Mes ordres d'achat