[Frais jud. 14,28% TTC] LOT de trois petites... - Lot 207 - Kâ-Mondo

Lot 207.09
Estimation :
180 - 300 EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] LOT de trois petites breloques porte-photo, l'une orné de trois plaques de lapis-lazuli baigné, la suivante de deux plaques d'onyx, la dernière de deux plaques de jaspe sanguin, l'une rehaussée d'un motif appliqué d'abeille, les ailes serties de diamants taillés en rose et l'abdomen d'un cabochon de rubis rond. Poids brut total : 16,2 g.
Mes ordres d'achat