[Frais jud. 14,28% TTC] Partie de COLLIER... - Lot 207 - Kâ-Mondo

Lot 207.13
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 480EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] Partie de COLLIER en or rose serti de grenats en serti à paillons, travail de Perpignan, milieu du XXème siècle. Poids brut : 16,2 g. On y joint une mousqueton et son anneau en métal doré.
Mes ordres d'achat