[Frais jud. 14,28% TTC] BROCHE quadrilobée... - Lot 207 - Kâ-Mondo

Lot 207.16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] BROCHE quadrilobée en or jaune 750 mm et platine 900 mm ornée de motifs fleuris et rinceaux et de diamants taillés en rose en serti descendu, le centre orné d'une perle bouton. Epingle en or rose. Début du XXème siècle. Poids brut : 8 g. Hauteur : 3 cm.
Mes ordres d'achat