[Frais jud. 14,28% TTC] LOT d'or 750 mm composé... - Lot 207 - Kâ-Mondo

Lot 207.21
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] LOT d'or 750 mm composé d'un morceau de chaîne pesant NET : 1 g, d' un fermoir de bracelet en or jaune porte-photo d'un poids brut de 12,2 g, d'une bague 1940 ornée d'un pont serti de pierres blanches sur un pavage de pierres rouges imitation pesant brut : 3,2 g et d'une baghue en or jaune sertie de deux rangs de pierres rouges rondes imitation pesant 3,3 g. Soit un poids brut total de 19,7 g.
Mes ordres d'achat