[Frais jud. 14,28% TTC] LOT de deux MONTRES... - Lot 278 - Kâ-Mondo

Lot 278.1
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] LOT de deux MONTRES de col en or jaune 750 mm, l'une de trois tons à motifs de rocailles pesant brut 17,5 g, l'autre un dos serti de motifs de fleurs sertis de diamants non recoupés (mq) pesant 14 g brut (bélière en métal doré). Poids brut total : 31,5 g.
Mes ordres d'achat