[Frais jud. 14,28% TTC] Ensemble de quatre... - Lot 278 - Kâ-Mondo

Lot 278.2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] Ensemble de quatre MONTRES de poche ou col en argent 800 mm, entre 1880 et 1900, les cadrans émaillés blanc, chiffres arabes ou romains, tous les mouvement mécaniques, tous les échappements à cylindre, tous les remontoirs dan la bélière. Poids brut total : 82,2 g ; on y joint un système pour les porter en montre de poignet en argent pesant 10,8 g et deux montres de col en métal.
Mes ordres d'achat