École FLAMANDE vers 1600. Figure ailée allégorique... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
École FLAMANDE vers 1600. Figure ailée allégorique de la Foi ou de l'abondance sur un nuage. Lavis brun sur traits de crayon noir. 14,7×9,5 cm. Pliures verticales et horizontales, légèrement insolé et quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat