Attribué à Jean-Baptiste LE PAON (Paris 1738... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Jean-Baptiste LE PAON (Paris 1738 1785). Une paire: La fête villageoise et La halte des cavaliers. Aquarelle, plume et encre noire. 39,5×58,5 cm chacune. Insolées, quelques rousseurs. Anciennement attribués à Watteau de Lille.
Mes ordres d'achat