Eugène BOUDIN (Honfleur 1824 Deauville 1898). Personnages... - Lot 18 - Kâ-Mondo

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Eugène BOUDIN (Honfleur 1824 Deauville 1898). Personnages assis et allongés conversant dans un paysage. Crayon noir et aquarelle. 10×16 cm. Indications de couleur sur le dessin. Monogrammé en bas à gauche. Légèrement insolé.
Mes ordres d'achat