Henri-Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henri-Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 Saint Privé 1916). Jeunes pêcheurs en bord de rivière. Aquarelle. 24,5×33,5 cm. Signée et datée à la plume et encre brune, en bas à gauche de «1868».
Mes ordres d'achat