Sébastien Louis Guillaume NORBLIN de LA GOURDAINE... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sébastien Louis Guillaume NORBLIN de LA GOURDAINE dit SOBECK (Varsovie, 1796 Paris 1884). Une paire de scènes de genre en extérieur. Plume et encre brune, aquarelle. 14×15,5 chacune. Insolés, petites taches.
Mes ordres d'achat