Gustave BOULANGER (Paris 1824 1888). La... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Gustave BOULANGER (Paris 1824 1888). La revue militaire à Rome. Crayon noir. 20,5×48 cm. Signé, daté, situé et dédicacé: «Au colonel Damar, Rome 1853». Dessin doublé, insolé, petites taches.
Mes ordres d'achat