Attribué à Louise Adéone DROLLING (Paris... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Attribué à Louise Adéone DROLLING (Paris 1797 1834).
La leçon de dessin.
Huile sur toile.
72×58 cm.
Restaurations.
Mes ordres d'achat