École FRANÇAISE vers 1690. Portrait d'un... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
École FRANÇAISE vers 1690. Portrait d'un jeune prince en habit brodé dans un ovale peint. Huile sur toile. Cadre formé d'une baguette à la Bérain du XVIIIe siècle. 69×57 cm. Restaurations anciennes. Provenance: collection du marquis de Lagoy, par descendance.
Mes ordres d'achat