École FRANÇAISE vers 1690. Portrait d'homme... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
École FRANÇAISE vers 1690. Portrait d'homme en armure et écharpe blanche. Huile sur toile. 63×53 cm. Cadre formé d'une baguette à la Bérain d'époque Louis XIV redorée. Provenance: collection du marquis de Lagoy, par descendance.
Mes ordres d'achat