École FRANÇAISE vers 1700. Portrait de Philippe... - Lot 37 - Kâ-Mondo

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
École FRANÇAISE vers 1700. Portrait de Philippe V d'Espagne. Huile sur toile d'origine. Annotée au dos de la toile: Catel. Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV. 40×32 cm. Provenance: collection du marquis de Lagoy, par descendance.
Mes ordres d'achat