École FRANÇAISE vers 1700. Portrait dit... - Lot 38 - Kâ-Mondo

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 600EUR
École FRANÇAISE vers 1700. Portrait dit du Duc de Berry. Huile sur toile d'origine. Annotée au dos de la toile: «Catel et Charles de France / Duc de Berry» ... Cadre en bois sculpté redoré. Travail français d'époque Louis XIV. 40×32 cm. Provenance: collection du marquis de Lagoy, par descendance.
Mes ordres d'achat