École FRANÇAISE vers 1720. Portrait d'homme... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
École FRANÇAISE vers 1720. Portrait d'homme en habit rouge. Huile sur toile. Cadre en bois sculpté doré à la marguerite. Travail français du XVIIe siècle. 75×60 cm. Provenance: collection du marquis de Lagoy, par descendance.
Mes ordres d'achat