Attribué à Christian Ernst Willem DIETRICH... - Lot 41 - Kâ-Mondo

Lot 41
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Attribué à Christian Ernst Willem DIETRICH (1712-1774). Joueur de flûte. Huile sur toile. Exceptionnel cadre en bois sculpté et doré. Travail français vers 1720. 111×88 cm. Provenance: collection du marquis de Lagoy, par descendance.
Mes ordres d'achat