École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle. Jeune... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle. Jeune garçon à la grappe de raisins. Huile sur toile. Cadre en bois sculpté doré. Travail de la vallée du Rhône du XVIIIe siècle. 71×58 cm. Restaurations anciennes. Provenance: collection du marquis de Lagoy, par descendance.
Mes ordres d'achat