École ROMAINE vers 1700. Ulysse et Eumée... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 900EUR
École ROMAINE vers 1700. Ulysse et Eumée (?). Huile sur toile. Cadre simulé en trompe-l'oeil inclus. 140×168 cm. Provenance: collection du marquis de Lagoy, par descendance.
Mes ordres d'achat