*AGUESSEAU (Chancelier d') OEUVRES. 12 vol.... - Lot 7 - Kâ-Mondo

Lot 7
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
*AGUESSEAU (Chancelier d') OEUVRES. 12 vol. in-4 reliés plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris (différents à certains vol.), pièce de titre bordeaux et tomaison bleue, tranches rouges au vol. 12 et bleutées aux autres vol. Paris Libraires Associés 1759 à 1783. Usures et défauts aux reliures. Bon état intérieur.
Mes ordres d'achat