*[BOTANIQUE] ANDRE (Édouard) L'art des Jardins.... - Lot 9 - Kâ-Mondo

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
*[BOTANIQUE] ANDRE (Édouard) L'art des Jardins. Traité général de la composition des Parcs et Jardins, orné de 9 planches en chromolithographie et de 520 figures in-texte. 1 fort vol. de VIII-888 pp. in-4 reliure éditeur. Paris Masson s.d. Bon ex.
Mes ordres d'achat