* COCHIN OEuvres contenant le recueil de... - Lot 23 - Kâ-Mondo

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
* COCHIN OEuvres contenant le recueil de ses mémoires et consultations. 6 vol. in-4 reliés plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, pièce de titre & tomaison bordeaux, tranches rouges. Paris Hérissant & Delalain 1771 à 1775. Etat d'usage. Réf : Brunet II 115.
Mes ordres d'achat