* [NORMANDIE] FLOQUET (A.) Histoire du Parlement... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
* [NORMANDIE] FLOQUET (A.) Histoire du Parlement de Normandie. 5 vol. de . 449-748-762-773-614 pp. in-8 reliés 1/2 veau, dos lisse à filets dorés. Rouen Frère 1840. Dos insolés, sinon beaux ex.
Mes ordres d'achat