* [MANUSCRIT] Ouvrage de Physique en 2 vol.... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
* [MANUSCRIT] Ouvrage de Physique en 2 vol. de 406-table-522 pp. pt in-4 reliés plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés, tranches rouges. Illustrations in-texte. Texte en latin. Fin XVIIe siècle. Epidermures, 1 coiffe en partie découverte, sinon bon ex. à l'intérieur très frais.
Mes ordres d'achat