* [REVUE] Figaro illustré. 9 vol. de 1890... - Lot 56 - Kâ-Mondo

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
* [REVUE] Figaro illustré. 9 vol. de 1890 à 1899 (sauf 1895) gd in-folio reliés 1/2 chagrin rouge, dos à nerfs. Paris Boussod, Valadon. Reliures frottées ou épidermées, sinon beaux ex. à l'intérieur très frais. Le numéro de novembre 1899 traite de l'Exposition Universelle de 1900.
Mes ordres d'achat