* [REVUE] Le Rire de 1894 à 1904 puis de... - Lot 58 - Kâ-Mondo

Lot 58
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
* [REVUE] Le Rire de 1894 à 1904 puis de 1907 à 1910 (1ère année à la 8ème année, puis Nouvelle série) en 13 vol. gd in-4 reliés 1/2 chagrin rouge, dos à nerfs. Plus de 700 numéros. Défauts à quelques reliures Tête de série de cette superbe collection. Très bel ex-libris armorié du Comte de Cambis « Je suis Cambis pour ma foy / Pour ma maitresse et mon Roy / Si tu m'attends, confesse toy ».
Mes ordres d'achat