* [NORMANDIE] SOULANGE-BODIN (Henry) Châteaux... - Lot 60 - Kâ-Mondo

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
* [NORMANDIE] SOULANGE-BODIN (Henry) Châteaux de Normandie. Ouvrage orné de 156 planches. 2 vol. de 135-202 pp. gd in-4 reliés 1/2 veau, dos à nerfs, pièce de titre bordeaux. Paris / Bruxelles Van Est 1928-1929. Quelques cahiers déboités, rousseurs par endroits, sinon beaux ex.
Mes ordres d'achat