* [NORMANDIE] TERRIEN (Maistre Guillaume)... - Lot 62 - Kâ-Mondo

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
* [NORMANDIE] TERRIEN (Maistre Guillaume) Commentaires du Droict Civil tant public que privé, observé au pays des duchés de Normandie. 1 vol. de [6]-728-table pp. in-folio relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés. Rouen Vaultier & du Mesnil 1654 (3e éd.). Coiffe en pied en partie découverte. Bon état intérieur. Réf. Frère II 556.
Mes ordres d'achat