* [PARIS] TEXIER (Edmond) Tableau de Paris... - Lot 63 - Kâ-Mondo

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
* [PARIS] TEXIER (Edmond) Tableau de Paris illustré de 1 500 gravures d'après les dessins de Cham, Forest, Gavarni, Grandville, H. Vernet etc. 2 vol. in-folio reliés 1/2 percaline. Paris Paulin & Le Chevalier 1852-1853 (1è éd.). Reliure frottée avec mq de papier au dos du vol. 2. Bon état intérieur.
Mes ordres d'achat