* VERLAINE (Paul) Chansons pour elle. 1 vol.... - Lot 65 - Kâ-Mondo

Lot 65
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
* VERLAINE (Paul) Chansons pour elle. 1 vol. de 52 pp. pt in-8 relié pleine toile verte, dos lisse. Paris Vanier 1891 (E.O.). Dos insolé.
Mes ordres d'achat