* VOLTAIRE OEuvres complètes. 67 vol. in-12... - Lot 66 - Kâ-Mondo

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
* VOLTAIRE OEuvres complètes. 67 vol. in-12 reliés plein veau époque, dos lisse à liserés dorés. S.l. [Kehl] Sté Littéraire- Typographique 1785. Coiffes en grande partie abs. coins usés, petit mq de cuir sur certains plats, quelques pièces de titre & tomaisons abs. bords en partie usés. Bon état intérieur.
Mes ordres d'achat