Jacques François José SWEBACH-DESFONTAINE... - Lot 109 - Kâ-Mondo

Lot 109
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Jacques François José SWEBACH-DESFONTAINE (Metz 1769 Paris 1823). Général cherchant son chemin sur une route de campagne animée. Plume et encre brune, aquarelle. 23,5 × 33,2 cm. Usures au centre, quelques épidermures, légèrement insolé.
Mes ordres d'achat