JAPON, XIXe siècle. Deux coupes en porcelaine... - Lot 117 - Kâ-Mondo

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON, XIXe siècle. Deux coupes en porcelaine bleu blanc, à décor de lapins. H : 5,8 cm. Provenance : collection de Madame Michèle Pirrazoli, sinologue.
Mes ordres d'achat