CHINE, période Qing (1644-1911), XIXe siècle. Fibule... - Lot 120 - Kâ-Mondo

Lot 120.2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE, période Qing (1644-1911), XIXe siècle. Fibule en jade céladon pale à décor d'une tête de dragon et d'un chilong. (Montée en manche de loupe). Longueur de la fibule : 9 cm.
Mes ordres d'achat