CHINE, dynastie Yuan, XIIIe siècle. Trois... - Lot 126 - Kâ-Mondo

Lot 126
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE, dynastie Yuan, XIIIe siècle. Trois bols en grès émaillé céladon. D. : 18,5, 16,1 et 10,9 cm. Provenance : collection de Madame Michèle Pirrazoli, sinologue.
Mes ordres d'achat