CHINE, période Kangxi (1661-1722). Couple... - Lot 138 - Kâ-Mondo

Lot 138.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
CHINE, période Kangxi (1661-1722). Couple de chiens de Fo en biscuit de porcelaine émaillé sancaï, formant porte-baguette à encens. Avec deux socles en bois exotique. (Restaurations et petits manques). H. : 18 cm et 19 cm.
Mes ordres d'achat