CHINE, dynastie Qing (1644-1912). Cinq coupelles... - Lot 139 - Kâ-Mondo

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE, dynastie Qing (1644-1912). Cinq coupelles en porcelaine bleu blanc à décor stylisé de fleurs. D. : 13,6 cm. Provenance : collection de Madame Michèle Pirrazoli, sinologue.
Mes ordres d'achat