CHINE, époque XVIIIe siècle. Paire de petits... - Lot 143 - Kâ-Mondo

Lot 143.1
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 900EUR
CHINE, époque XVIIIe siècle. Paire de petits vases bouteilles en porcelaine bleu poudré à décor or de pots fleuris. Monture en bronze doré d'époque postérieure. (Un vase cassé et recollé). H. : 18 cm.
Mes ordres d'achat