FROMENT MEURICE. Service à thé et café 4... - Lot 152 - Kâ-Mondo

Lot 152
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FROMENT MEURICE. Service à thé et café 4 pièces en argent (950/1000e), à décor de frise de rinceaux alternée de rosaces, perles, cannelures et feuillages ; les fretels des couvercles en forme de pomme de pin. Signé. Poids total net des éléments pesables : 1169 g. Poids total brut : 1774 g. (Légères usures).
Mes ordres d'achat