Surtout de table de forme chantournée en... - Lot 154 - Kâ-Mondo

Lot 154
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Surtout de table de forme chantournée en argent (950/1000e) à fond de glace. Les côtés pourvus de jardinières pique- fleurs. Orfèvre : G. Keller, Paris. Poids brut : 6,5 kg. L : 71 cm. l : 44 cm.
Mes ordres d'achat