Service à thé et café en argent (915/1000e),... - Lot 157 - Kâ-Mondo

Lot 157
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Service à thé et café en argent (915/1000e), comprenant une théière, une cafetière, un crémier, un sucrier couvert et un plateau de service rectangulaire, soulignés d'une frise de perles, les anses à décor de feuillages. Époque XXe siècle. Poids : 3 607 g. L : 64 cm. l : 38 cm.
Mes ordres d'achat