Support et son brûleur en argent (950/1000e),... - Lot 160 - Kâ-Mondo

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Support et son brûleur en argent (950/1000e), reposant sur quatre pieds patins finement moulurés et sommés d'un carré à fond amati. Orfèvre : G. Keller, Paris. Poids : 1 013 g.
Mes ordres d'achat