* Paire de rafraîchissoirs en métal doublé... - Lot 164 - Kâ-Mondo

Lot 164
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
* Paire de rafraîchissoirs en métal doublé à décor en relief de scènes animées et d'armoiries, les anses en mufle de lion. Époque XIXe siècle. (Usures et enfoncements). H : 20 cm. Diamètre : 25 cm.
Mes ordres d'achat