MONTRE de gousset (manque verre) en or jaune... - Lot 189 - Kâ-Mondo

Lot 189
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
MONTRE de gousset (manque verre) en or jaune (750/1000e), suisse, cadran émaillé blanc, chiffres arabes peints en noir pour les heures, en rouge pour les minutes et la trotteuse, index chemin de fer, trotteuse à 6 h, MANQUE LE VERRE, dos ciselé d'un monogramme couronné, mouvement mécanique, échappement à ancre. Poids brut : 74,4 g.
Mes ordres d'achat