MONTRE de gousset en alliage d'or rose (585/1000e),... - Lot 193 - Kâ-Mondo

Lot 193
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
MONTRE de gousset en alliage d'or rose (585/1000e), cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et les minutes, trotteuse à 6 h, index chemin de fer, aiguille Louis XV dorée à l'or jaune pour les heures, rose pour les minutes, mouvement mécanique, échappement à détente, remontoir dans la bélière. Poids brut : 86,3 g.
Mes ordres d'achat